Coni di sedimentazione Imhoff, SAN
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4710090
Info sui prodotti "Coni di sedimentazione Imhoff, SAN"
DIN 12672. Il tappo a vite consente il drenaggio. Resiste a temperature fino a 85 °C.
| Codice articolo del produttore: | 388001 |
|---|---|
| Materiale: | SAN |
| Resistenza alla temperatura: | 85 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 85 °C |
| Standard: | DIN 12672 |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| Tipo di graduazione: | sollevato |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.