Congelatore biomedicale, serie PR, fino a 1 °C
Arctiko A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6285765
Info sui prodotti "Congelatore biomedicale, serie PR, fino a 1 °C"
La gamma PR offre un'ottima panoramica degli articoli contenuti grazie alla sua porta in vetro. La ventola interna che crea un raffreddamento ad aria forzata garantisce temperature affidabili e stabili. I frigoriferi sono dotati del nostro controller avanzato per la massima sicurezza.
- Esterno bianco
- Interno in acciaio inossidabile
- Chiusura automatica della porta
- Raffreddamento ad aria forzata
- Ripiani regolabili
- Ruote
- Chiusura a chiave sulla porta
- Porta reversibile
- Porta in vetro
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1997 mm |
| Altezza interna: | 1505 mm |
| Codice articolo del produttore: | 1700003 |
| Colore: | Bianco |
| Con porta in vetro: | Sì |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 720 x 860 x 1.997 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 600 x 695 x 1.505 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza esterna: | 720 mm |
| Larghezza interna: | 600 mm |
| Max. temperatura: | 10 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 138 kg |
| Profondità esterna: | 860 mm |
| Profondità interna: | 695 mm |
| Temperatura: | 1 ... 10 °C |
| Temperatura minima: | 1 °C |
| Tipo: | PR 700 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume nominale: | 628 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.