Congelatore a bassissima temperatura UF V
BINDER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4705638
Info sui prodotti "Congelatore a bassissima temperatura UF V"
| Alimentazione: | 115 V, 60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1966 mm |
| Altezza interna: | 1300 mm |
| Codice articolo del produttore: | 9020-0352 |
| Consumo di energia (24 ore): | 8.1 kWh |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 1.110 x 938 x 1.966 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 890 x 636 x 1.300 mm |
| Frequenza: | 60 Hz |
| Larghezza esterna: | 1110 mm |
| Larghezza interna: | 890 mm |
| Max. temperatura: | -40 °C |
| Max. tensione: | 115 V |
| Numero di camere: | 1 |
| Numero di porte: | 1 |
| Numero di ripiani: | 3 |
| Peso: | 288 kg |
| Potenza nominale: | 1400 W |
| Profondità esterna: | 938 mm |
| Profondità interna: | 636 mm |
| Temperatura: | -90 ... -40 °C |
| Temperatura minima: | -90 °C |
| Tipo: | UF V 700-UL |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | US |
| Volume nominale: | 736 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.