Congelatore a bassissima temperatura SUFsg, con raffreddamento ad acqua
Liebherr-Hausgeräte
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4679876
Info sui prodotti "Congelatore a bassissima temperatura SUFsg, con raffreddamento ad acqua"
Congelatori a bassissima temperatura con sistema di raffreddamento statico per la conservazione stabile a lungo termine di campioni sensibili. I messaggi di allarme per la temperatura, lo sportello o i guasti alla rete elettrica sono visualizzati sul display digitale. In caso di interruzione dell'alimentazione, l'elettronica è alimentata da una batteria integrata da 12 V.
- Interno, ripiani e porta interna staccabile in acciaio inox
- Efficiente isolamento termico grazie ai pannelli isolanti sottovuoto
- Allarme ottico e acustico di temperatura
- Contatto di allarme a potenziale zero
- Interfaccia Ethernet e USB
- 2 passanti per sensori esterni (Ø 28 mm)
- Refrigeranti naturali ed ecologici R290/R170
- La valvola di compensazione della pressione riscaldata facilita l'apertura della porta
- Porta con blocco meccanico
- Cerniera della porta a destra
- Con raffreddamento ad acqua
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1966 mm |
| Altezza interna: | 1300 mm |
| Cerniera della porta: | Destra |
| Codice articolo del produttore: | SUFSG5001-70.H72 |
| Colore: | Bianco |
| Consumo di energia (24 ore): | 7.901 kWh |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 920 x 1.082 x 1.966 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 606 x 605 x 1.300 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Garanzia: | 5 anni |
| Larghezza esterna: | 920 mm |
| Larghezza interna: | 606 mm |
| Max. temperatura: | -40 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero di camere: | 1 |
| Numero di porte: | 1 |
| Numero di ripiani: | 3 |
| Peso: | 254 kg |
| Profondità esterna: | 1082 mm |
| Profondità interna: | 605 mm |
| Temperatura: | -86 ... -40 °C |
| Temperatura minima: | -86 °C |
| Tipo: | SUFsg 5001-H72 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume nominale: | 477 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.