Conductivity cell probes for purified and ultra-pure water, starter kit, for PrimeLab 2.0
Water-i.d. GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4686958
Info sui prodotti "Conductivity cell probes for purified and ultra-pure water, starter kit, for PrimeLab 2.0"
| Codice articolo del produttore: | PL2SP-ELECLRGL-K |
|---|---|
| Costante di cella: | 0.1 1/cm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| conduttività: | 0 ... 200 μS/cm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.