Compressore aria per GC
Peak Scientific
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4669286
Info sui prodotti "Compressore aria per GC"
Per l'alimentazione di aria compressa di generatori Precision nitrogen e Zero Air per GC.
La Fornitura inlcude: tubo in PTFE da 3 m, raccordo a compressione 2 x 1/4", raccordo a compressione a T 1/4", chiave esagonale da 2,5 mm, cavo di alimentazione di rete per UE, UL e US
- Per l'alimentazione simultanea di generatori di azoto e aria zero in una pila
- Impilabili e combinabili con tutti i moduli di precisione
- Funzionamento molto silenzioso e senza vibrazioni
- Con display di stato di manutenzione e riparazione
La Fornitura inlcude: tubo in PTFE da 3 m, raccordo a compressione 2 x 1/4", raccordo a compressione a T 1/4", chiave esagonale da 2,5 mm, cavo di alimentazione di rete per UE, UL e US
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 406 mm |
| Codice articolo del produttore: | 65-0555 |
| Dimensioni (LxPxH): | 380 x 540 x 406 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 1 anno |
| Larghezza: | 380 mm |
| Max. pressione: | 8.3 bar |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 42 kg |
| Profondità: | 540 mm |
| Tipo: | Precision Air |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41115700 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.