Compresse oculari aluderm® DuOcul, sterili
W. Söhngen GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6228142
Info sui prodotti "Compresse oculari aluderm® DuOcul, sterili"
Per la cura delle ferite e il tamponamento di lesioni oculari. Prive di agenti sbiancanti e leganti chimici.
- Nessuno sfilacciamento
- Traspiranti
- Fisiologicamente innocue
- 2 compresse di forma ovale (1 x aluderm® and 1 x DermaCare®), sterili e confezionate insieme
| Codice articolo del produttore: | 1003340 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxL): | 5 x 7 cm |
| Larghezza: | 5 cm |
| Lunghezza: | 7 cm |
| Standard: | DIN 13157 |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di medicazione: | Impacchi oculari |
| UNSPSC: | 42-31-15-06 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.