Compresse di garza Askina®
B. Braun Deutschland
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
7612529
Info sui prodotti "Compresse di garza Askina®"
- Compresse di garza con bordi avvolti
- Per tutti i tipi di cura classica delle ferite, come unguento o portamedicinali
- Sbiancate al 100% senza cloro
- DIN 14079 - VM 17, Ph. Eur.
- Piegate in 8 pieghe
| Codice articolo del produttore: | 9031316 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxL): | 7,5 x 7,5 cm |
| Larghezza: | 7.5 cm |
| Lunghezza: | 7.5 cm |
| Sterile: | No |
| Tipo di medicazione: | Compresse |
| UNSPSC: | 42-31-15-05 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.