Colonne capillari GC BPX35
Trajan Scientific Europe Ltd
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4682444
Info sui prodotti "Colonne capillari GC BPX35"
35 % Polisilene-silossano fenilico. Adatte per: DB-35, DB-35ms, Rtx-35, HP-35, HP-35MS, SPB-35, MDN-35.
- Spurgo molto basso
- Inerte
- Colonna a polarità media
- Equivalente alla fase USP G42
- Alta temperatura
- Possibile risciacquo con solvente
| Classificazione USP: | G42 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 054737 |
| Lunghezza: | 30 m |
| Polarità: | Mediamente polare |
| Spessore del film: | 1.00 µm |
| Temperatura Massima Isoterma: | 330 °C |
| Temperatura massima del programma: | 360 °C |
| Ø interno: | 0.53 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.