Colonne capillari BPX1-SIMD
Trajan Scientific Europe Ltd
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4682463
Info sui prodotti "Colonne capillari BPX1-SIMD"
100% Dimetilpolisilossano. Per l'analisi degli idrocarburi ad alta temperatura e per i metodi ASTM D2887 e D6532. Adatto per: DB-2887, DB-HT Sim Dis, HP-1, Petrocol 2887, Petrocol EX2887, Rtx-2887.
- Non-polare
- Basso spurgo
| Codice articolo del produttore: | 054803 |
|---|---|
| Lunghezza: | 10 m |
| Polarità: | Non polare |
| Spessore del film: | 0.10 µm |
| Temperatura Massima Isoterma: | 400 °C |
| Temperatura massima del programma: | 400 °C |
| Tipo: | BPX1 |
| Ø interno: | 0.53 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.