Colonne analitiche EC NUCLEODUR® Sphinx RP, 1.8µm
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4004604
Info sui prodotti "Colonne analitiche EC NUCLEODUR® Sphinx RP, 1.8µm"
- Selettività distintiva basata sulla superficie bifunzionale - USP L1 e USP L11
- Dimensione pori 110 Å
- Alta densità di legami covalenti silani per picchi scodati per allargare lo sviluppo del metodo
- Stabilità pH 1 - 10
- Adatte per LC/MS grazie alle caratteristiche di basso spurgo
- Alta riproducibilità e consistenete qualità grazie alle strette procedure QC
- Range applicativo: antibiotici al chinolone, sulfamidici, xantine, sostituti aromatici
| Classificazione USP: | L1, L11 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 760822.40 |
| Con cappuccio terminale: | Sì |
| Contenuto di carbonio: | 15 % |
| Dimensione delle particelle: | 1,8 µm |
| Eluente Colonna: | Acetonitrile/acqua |
| Lunghezza: | 50 mm |
| Materiale Colonna: | Acciaio inossidabile |
| Metodo: | Analitico |
| Resistenza max. alla temperatura: | 60 °C |
| Sistema di separazione: | Fase inversa |
| Stabilità del pH: | 1 ... 10 |
| Tipo di particelle: | Totalmente poroso |
| Volume della colonna: | 0.62 ml |
| Ø interno: | 4.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.