Colonne analitiche EC NUCLEODUR® 100-3 CN-RP, 3 µm
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4004441
Info sui prodotti "Colonne analitiche EC NUCLEODUR® 100-3 CN-RP, 3 µm"
- Dimensione pori 110 Å, - USP L10
- Colonne multi-modo (RP ed NP)
- Selettività ampliata
- Caratteristiche diverse di ritenzione rispetto a C8 e C18
- Stabile contro idrolisi a bassi valori di pH, range di lavoro pH 1-8
- Alta riproducibilità da lotto a lotto
- Ideale per: antidepressivi triciclici, steroidi, acidi organici
| Classificazione USP: | L10 |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 760157.30 |
| Con cappuccio terminale: | Sì |
| Contenuto di carbonio: | 7.0 % |
| Dimensione delle particelle: | 3 µm |
| Eluente Colonna: | Acetonitrile/acqua |
| Lunghezza: | 125 mm |
| Materiale Colonna: | Acciaio inossidabile |
| Metodo: | Analitico |
| Resistenza max. alla temperatura: | 60 °C |
| Stabilità del pH: | 1 ... 8 |
| Tipo di particelle: | Totalmente poroso |
| Volume della colonna: | 0.87 ml |
| Ø interno: | 3.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.