Colonna capillare SolGel-Wax
Trajan Scientific Europe Ltd
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6225943
Info sui prodotti "Colonna capillare SolGel-Wax"
Glicole polietilenico (PEG) in una matrice SolGel. Adatto per: DB-Wax, Rtx- Wax, Stabilwax, HP20M, HP-Wax, HP-INNOWax, Supelcowax-10, AT-Wax, Nukol, CP, Wax 52CB, VB-WAX, ZB-WAX.
- Robusta colonna per alte temperature.
- Fase polare
- Basso spurgo e inerte
| Codice articolo del produttore: | 054796 |
|---|---|
| Lunghezza: | 30 m |
| Polarità: | Polare |
| Spessore del film: | 0.25 µm |
| Temperatura Massima Isoterma: | 260 °C |
| Temperatura massima del programma: | 280 °C |
| UNSPSC: | 41-12-17-09 |
| Ø interno: | 0.25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.