Clip-on Lenti frontali laboCLIP
Eschenbach Optik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9151171
Info sui prodotti "Clip-on Lenti frontali laboCLIP"
Il sistema addizionale labo-clip può essere facilmente applicato al telaio dell'occhiale. Con labo-clip entrambe le mani rimangono libere per lavorare. Distanza operativa confortevole anche con forti ingrandimenti.
- Al fine di ottenere una risoluzione ottimale dell'immagine, labo-clip si dovrebbe usare unitamente a occhiali da vista per lontano
- Lenti facilmente sostituibili
- Binoculare
- Peso ridotto
- Clip in vetroresina
- Fornita con scatola protettiva
| Codice articolo del produttore: | 164625 |
|---|---|
| Diottrie: | 5.0 dpt |
| Distanza di lavoro: | 180 mm |
| Ingrandimento: | 2,5x |
| Larghezza della lente: | 74.5 mm |
| Obiettivo (LxP): | 74,5 x 22,5 mm |
| Profondità lente: | 22.5 mm |
| UNSPSC: | 41-11-17-13 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.