Circolatori refrigerati DYNEO™ DD, con interfaccia analogica
Julabo GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4663238
Info sui prodotti "Circolatori refrigerati DYNEO™ DD, con interfaccia analogica"
- Interfaccia analogica
| Altezza esterna: | 650 mm |
|---|---|
| Capacità di raffreddamento a 20 °C: | 0,2 kW |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 9021701.A |
| Con coperchio: | Sì |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni apertura (L x P): | 130 x 150 mm |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 230 x 390 x 650 mm |
| Larghezza apertura: | 130 mm |
| Larghezza esterna: | 230 mm |
| Materiale del bagno: | Acciaio inossidabile |
| Max. temperatura: | 200 °C |
| Peso: | 25.7 kg |
| Portata max.: | 27 l/min |
| Potenza riscaldante: | 2 kW |
| Pressione massima di mandata: | 0.7 bar |
| Profondità apertura: | 150 mm |
| Profondità del bagno: | 150 mm |
| Profondità esterna: | 390 mm |
| Refrigerante: | R134a |
| Stabilità della temperatura: | ±0,01 °C |
| Temperatura: | -20 ... 200 °C |
| Temperatura minima: | -20 °C |
| Tipo: | DD-200F.A |
| Tipo di display: | TFT |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 3 ... 4 l |
| Volume massimo del bagno: | 4 l |
| Volume minimo del bagno: | 3 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.