Circolatore di raffreddamento e riscaldamento CBC 5 controllo ***contiene gas fluorurati***
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6289336
Info sui prodotti "Circolatore di raffreddamento e riscaldamento CBC 5 controllo ***contiene gas fluorurati***"
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 690 mm |
| Capacità di raffreddamento a 20 °C: | 350 W |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0004167000 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 275 x 490 x 690 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza esterna: | 275 mm |
| Max. temperatura: | 200 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 46.5 kg |
| Portata max.: | 31 l/min |
| Potenza riscaldante: | 2500 W |
| Pressione massima di aspirazione: | 0.45 bar |
| Pressione massima di mandata: | 0.61 bar |
| Profondità del bagno: | 150 mm |
| Profondità esterna: | 490 mm |
| Refrigerante: | R134a |
| Stabilità della temperatura: | 0,01 K |
| Temperatura: | -25 ... 200 °C |
| Temperatura minima: | -25 °C |
| Tipo: | CBC 5 control |
| Tipo di display: | TFT |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 5 ... 7 l |
| Volume massimo del bagno: | 7 l |
| Volume minimo del bagno: | 5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
