Cinghie da polso ESD ASPURE, tipo cordless
As One Corporation
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
4663465
Info sui prodotti "Cinghie da polso ESD ASPURE, tipo cordless"
Le cinghie senza fili sono adatte per lavori in piedi o che richiedono molto movimento.
| Altezza: | 14 mm |
|---|---|
| Antistatico: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 1-4266-51 |
| Colore: | Blu |
| Descrizione: | Elastico con fibra conduttiva |
| Dimensioni (LxPxH): | 28 x 40 x 14 mm |
| Larghezza: | 28 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Protezione ESD: | Sì |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.