Cilindro graduato classe B, DURAN®, forma bassa, graduazione ambrata
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9274196
Info sui prodotti "Cilindro graduato classe B, DURAN®, forma bassa, graduazione ambrata"
Cilindri graduati con becco, tolleranza migliore della classe B. Con base esagonale in vetro, graduazione ambrata di lunga durata, linea di graduazione corta, calibrati IN (TC), secondo DIN EN ISO 4788.
| Altezza: | 295 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2400193 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 20 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Basso |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 10.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.