Cilindri graduati, vetro Borosilicato 3.3, forma bassa, classe B, graduazioni ambrate
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9274662
Info sui prodotti "Cilindri graduati, vetro Borosilicato 3.3, forma bassa, classe B, graduazioni ambrate"
Forma bassa. Silberbrand Eterna. DIN EN ISO 4788. Con becco e base esagonale. Graduazioni ed iscrizioni in colorazione ambrata permanente Eterna. Calibrati a contenere IN.
| Altezza: | 285 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 42062 |
| Con becco: | Sì |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Basso |
| Graduazione: | 20 ml |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 10 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
