Cilindri graduati per la determinazione del volume di stampaggio
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6078374
Info sui prodotti "Cilindri graduati per la determinazione del volume di stampaggio"
Conformi DIN EN ISO 4788. Classe B, graduazioni blu.
| Altezza: | 330 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2200886 |
| Divisione: | 2 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 2.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 250 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.