Cilindri graduati USP, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6261313
Info sui prodotti "Cilindri graduati USP, vetro borosilicato 3.3, forma alta, classe A, graduazioni blu"
DIN EN ISO 4788, marchio DE-M. Calibrati a contenere (IN). Anelli di marcatura ai volumi principali. Marchi ed inscrizioni in smalto blu ad alto contrasto. Con becco e base esagonale. Certificato USP del lotto. A richiesta, disponibili anche con certificato USP individuale.
| Altezza: | 465 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | A |
| Codice articolo del produttore: | 32862 |
| Colore: | Chiaro |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 10 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 3 ± ml, 3 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.