Cilindri graduati Nalgene™, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9274916
Info sui prodotti "Cilindri graduati Nalgene™, PP"
Trasparenti. Modello leggero. Classe B. Soddisfa i requisiti della norma ISO 6706. Calibrati a contenere "IN" e calibrati per svuotamento "EX" a 20°C.
| Codice articolo del produttore: | 3664-0500 |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Divisione: | 5 ml |
| Materiale: | PP |
| Resistenza alla temperatura: | 135 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 135 °C |
| Standard: | ISO 6706 |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.