Cilindri graduati Nalgene™, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9274938
Info sui prodotti "Cilindri graduati Nalgene™, PP"
Con base. Graduazione blu. In PP. Calibrati per svuotamento su "EX" a 20°C.
| Codice articolo del produttore: | 3662-2000 |
|---|---|
| Divisione: | 20.0 ml |
| Materiale: | PP |
| Resistenza alla temperatura: | 135 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 135 °C |
| Tolleranza: | 12.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 2000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.