Cilindri graduati FORTUNA®, vetro borosilicato 3.3, forma bassa, classe B, ambrati
Poulten & Graf GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6205448
Info sui prodotti "Cilindri graduati FORTUNA®, vetro borosilicato 3.3, forma bassa, classe B, ambrati "
Con becco.
| Altezza: | 170 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1.320-51-04 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 2 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Basso |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Tolleranza: | 1,0 ± ml, 1,0 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 100 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.