Cilindri graduati, DURAN®, forma alta, classe B, graduazione blu
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9274206
Info sui prodotti "Cilindri graduati, DURAN®, forma alta, classe B, graduazione blu"
Calibrati IN (TD). Con becco e base in vetro esagonale, linea corta. Tolleranza migliore rispetto ai requisiti della classe B. Con graduazione in resistente smalto blu, conformi DIN EN ISO 4788.
| Altezza: | 470 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2230193 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 10 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 7.5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.