Cilindri graduati, DURAN®, forma alta, classe B, graduazione ambrata
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7200508
Info sui prodotti "Cilindri graduati, DURAN®, forma alta, classe B, graduazione ambrata"
Calibrati IN (TC). Con becco e base esagonale in vetro, linea corta. Tolleranza migliore rispetto ai requisiti della classe B. Con graduazione ambrata resistente, DIN EN ISO 4788.
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2200175 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 1.0 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Marrone |
| Materiale: | Borosilicato |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 0,75 ± ml, 0,75 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 50 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.