Cilindri graduati DURAN®, forma alta, classe A, graduazioni blu
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4652624
Info sui prodotti "Cilindri graduati DURAN®, forma alta, classe A, graduazioni blu"
Calibrati a contenere (IN). Con becco, graduazioni ad anello nei punti principali e base esagonale. DIN EN ISO 4788. Incl. certificato di lotto e certificato di conformità. I certificati di lotto possono essere scaricati dal sito Web del produttore.
| Altezza: | 460 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 213905408 |
| Con becco: | Sì |
| Divisione: | 10 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Alto |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Standard: | DIN EN ISO 4788 |
| Tolleranza: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.