Cilindri graduati, DURAN® SUPER DUTY, forma bassa, classe B, graduazioni bianche
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
2
Codice prodotto:
6288711
Info sui prodotti "Cilindri graduati, DURAN® SUPER DUTY, forma bassa, classe B, graduazioni bianche"
Base esagonale.
| Altezza: | 66 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 213944407 |
| Divisione: | 10 ml |
| Forma (pesafiltri, cilindri di misurazione e miscelazione, crogioli per fusione): | Basso |
| Graduazione dei colori: | Bianco |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Tolleranza: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
