Cilindri di miscelazione DURAN®, forma alta, classe A, graduazioni blu
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4652632
Info sui prodotti "Cilindri di miscelazione DURAN®, forma alta, classe A, graduazioni blu"
Calibrato per contenere (IN). Con tappo in PE, graduazioni ad anello del punto principale e base esagonale. DIN EN ISO 4788. Inclusi certificato di lotto e certificato di conformità. I certificati di lotto possono essere scaricati dal sito web del produttore.
| Altezza: | 500 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | A |
| Codice articolo del produttore: | 246185451 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS45/40 |
| Divisione: | 10.0 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Materiale chiusura: | PE |
| Tipo di chiusura: | Tappo NS |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| Tolleranza: | 5,0 ± ml, 5,0 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
