Cilindri di miscelazione, DURAN®, classe A, graduazioni blu, con tappo in PE
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6401375
Info sui prodotti "Cilindri di miscelazione, DURAN®, classe A, graduazioni blu, con tappo in PE"
Con base esagonale. Graduazioni blu. Calibrati a contenere (IN). DIN EN 4788. Con giunto smerigliato standard e tappo in PE. Conformità certificata, con identificazione del lotto datata. Certificati di lotto addizionali possono essere generati e stampati dal sito Web del produttore.
| Altezza: | 193 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | A |
| Codice articolo del produttore: | 2340170 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS14/23 |
| Divisione: | 0.5 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Materiale chiusura: | PE |
| Tipo di chiusura: | Tappo NS |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| Tolleranza: | 0,25 ± ml, 0,25 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 25 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.