Cilindri di miscelazione, DURAN®, class A, graduazioni blu, con tappo in vetro
Hirschmann Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7981735
Info sui prodotti "Cilindri di miscelazione, DURAN®, class A, graduazioni blu, con tappo in vetro"
Con base esagonale. Graduazioni blu. Calibrati a contenere (IN). DIN EN 4788. Con giunto smerigliato standard e tappo in vetro. Conformità certificata, con identificazione del lotto datata. Certificati di lotto aggiuntivi possono essere generati e stampati dal sito Web del produttore.
| Altezza: | 510 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | A |
| Codice articolo del produttore: | 2340293 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS45/40 |
| Divisione: | 10.0 ml |
| Graduazione dei colori: | Blu |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Materiale chiusura: | Vetro |
| Tipo di chiusura: | Tappo NS |
| Tipo di graduazione: | stampato |
| Tolleranza: | 5,0 ± ml, 5,0 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.