Cilindri a immersione
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4681429
Info sui prodotti "Cilindri a immersione"
Per campioni di fondo e spot di prodotti a base di olio minerale. In ottone nichelato.
Campione del punto di destinazione: 1. Il cilindro a immersione viene abbassato nella vasca da campionare mediante l'avvolgitore azionato manualmente. 2. Il cavo di trazione separato viene utilizzato per aprire la valvola quando viene raggiunto il punto di destinazione e il campione entra nel cilindro di immersione.
Campione del fondo: 1. Abbassare il cilindro di immersione sul fondo. 2. Il peso del cilindro di immersione apre automaticamente la valvola quando viene raggiunto il fondo e il campione entra nel cilindro di immersione.
- Parte superiore a vite
- Con maniglia
- Design pesante per un rapido abbassamento
- Senza cavi di abbassamento e di trazione
Campione del punto di destinazione: 1. Il cilindro a immersione viene abbassato nella vasca da campionare mediante l'avvolgitore azionato manualmente. 2. Il cavo di trazione separato viene utilizzato per aprire la valvola quando viene raggiunto il punto di destinazione e il campione entra nel cilindro di immersione.
Campione del fondo: 1. Abbassare il cilindro di immersione sul fondo. 2. Il peso del cilindro di immersione apre automaticamente la valvola quando viene raggiunto il fondo e il campione entra nel cilindro di immersione.
| Altezza: | 300 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5365-7500 |
| Dimensioni (ØxH): | 75 x 300 mm |
| Ex protetto: | Sì |
| Materiale: | Ottone |
| Peso: | 3000 g |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø: | 75 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.