Chiusura a filettatura corta LLG. ND9, PP, pronta per l'assemblaggio
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4712518
Info sui prodotti "Chiusura a filettatura corta LLG. ND9, PP, pronta per l'assemblaggio"
Le guarnizioni a filettatura corta LLG sono adatte per le analisi dei PFAS.
- Tappo in PP
- Setto in PP, silicone o poliimmide
- Essente da poli-aloolefine
| Codice articolo del produttore: | 4712518 |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Colore del setto: | Bianco/trasparente |
| Con foro: | Sì |
| Dimensione del tappo: | ND9 |
| Durezza Shore: | 45 A |
| Materiale: | PP |
| Materiale del setto: | Silicone/PP |
| Slot: | Senza |
| Spessore: | 1.0 mm |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø hole: | 6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.