Chillers con raffreddamento ad aria Modello 3370
PolyScience
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4658677
Info sui prodotti "Chillers con raffreddamento ad aria Modello 3370"
- Una soluzione di raffreddamento economica per applicazioni in cui la temperatura del fluido di raffreddamento è superiore a quella ambientale e non è necessario il controllo della temperatura
- Raffreddamento silenzioso liquido-aria
- Pompa positiva o pompa a turbina
- Indicatore di livello basso del liquido incorporato
| Aggiunta di temperatura: | RT |
|---|---|
| Alimentazione: | 240 V, 50 Hz |
| Altezza esterna: | 546 mm |
| Codice articolo del produttore: | 3370P9A12E |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 381 x 520 x 546 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza esterna: | 381 mm |
| Max. temperatura: | 70 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Portata max.: | 7.6 l/min |
| Pressione massima di mandata: | 6.9 bar |
| Profondità esterna: | 520 mm |
| Temperatura: | RT+5 ... 70 °C |
| Temperatura minima: | +5 °C |
| Tipo: | 3370P9 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 4,2 l |
| Volume massimo del bagno: | 4.2 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.