Cestini per autoclave Nalgene™, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7049195
Info sui prodotti "Cestini per autoclave Nalgene™, PP"
Bianco. Adatto per la pulizia e l'autoclavaggio di articoli da laboratorio. La superficie liscia evita di graffiare la plastica o la vetreria. Con coperchio. Impilabile.
| Altezza: | 105 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6917-0127 |
| Colore: | Bianco |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 123 x 153 x 105 mm |
| Larghezza: | 123 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 153 mm |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
