Cestello sospeso per bagni a ultrasuoni Sonorex Technik
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877683
Info sui prodotti "Cestello sospeso per bagni a ultrasuoni Sonorex Technik"
I cestelli si appendono nelle vasche come indicato sotto.
| Altezza interna: | 90 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 8423 |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 530 x 410 x 90 mm |
| Larghezza interna: | 530 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Per: | RM 110 UH |
| Profondità interna: | 410 mm |
| Tipo: | MK 110 |
| UNSPSC: | 41103715 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.