Cestello per beakers per vasche SONOREX
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877642
Info sui prodotti "Cestello per beakers per vasche SONOREX"
Larghezza maglia: 1 x 1 mm.
KD 0: cestello in acciaio inossidabile
PD 04: cestello in plastica con fondo setaccio
KD 0: cestello in acciaio inossidabile
PD 04: cestello in plastica con fondo setaccio
| Altezza interna: | 40 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 370 |
| Dimensioni interne (ØxH): | 75 x 40 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Per: | SD 06/SD 09/EB 05/PD 06 |
| Tipo: | KD 0 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Ø interno: | 75 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.