Cestelli sospesi con sezioni per bagni a ultrasuoni Sonorex
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877715
Info sui prodotti "Cestelli sospesi con sezioni per bagni a ultrasuoni Sonorex"
In acciaio inossidabile.
Trasmissione ottimale degli ultrasuoni. Il materiale da pulire non dovrebbe essere appoggiato sul fondo della vasca.
Trasmissione ottimale degli ultrasuoni. Il materiale da pulire non dovrebbe essere appoggiato sul fondo della vasca.
| Altezza interna: | 240 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 216 |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 540 x 445 x 240 mm |
| Larghezza interna: | 540 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Per: | RK 1050 CH |
| Profondità interna: | 445 mm |
| Tipo: | K 50 CA |
| UNSPSC: | 41103715 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

