Cestelli per congelatori verticali e congelatori verticali a bassissima temperatura serie LT/MLT/XLT/ULT
Nordiclab ApS
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4672462
Info sui prodotti "Cestelli per congelatori verticali e congelatori verticali a bassissima temperatura serie LT/MLT/XLT/ULT"
| Altezza: | 210 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 100 mm |
| Codice articolo del produttore: | N321400 |
| Con criobox: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 135 x 280 x 210 mm |
| Disposizione dei compartimenti: | 2 x 2 |
| Larghezza: | 135 mm |
| Numero di scomparti: | 4 |
| Per tipo: | LT U250, XLT U250, ULT U250, MLT U250 |
| Profondità: | 280 mm |
| Tipo di rack: | Scomparti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.