Cestelli per congelatori, classici, in acciaio inox, per scatole di mezza misura con altezza di 50 mm
TENAK A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4654460
Info sui prodotti "Cestelli per congelatori, classici, in acciaio inox, per scatole di mezza misura con altezza di 50 mm"
I rack possono essere utilizzati con tutti i modelli di congelatore. Per fissare i criobox viene utilizzata un'asta di bloccaggio.
| Altezza: | 832 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 50 mm |
| Codice articolo del produttore: | TE21422 |
| Dimensioni (LxPxH): | 83 x 83 x 832 mm |
| Larghezza: | 83 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di scomparti: | 15 |
| Profondità: | 83 mm |
| Tipo di rack: | Scomparti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.