Cestelli di sospensione, rotondi per bagni a ultrasuoni Sonorex
Bandelin electronic
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9877634
Info sui prodotti "Cestelli di sospensione, rotondi per bagni a ultrasuoni Sonorex"
Acciaio inox, regolabile.
Trasmissione ottimale delle onde ultrasoniche. Gli oggetti da pulire non devono essere collocati sul fondo della vasca.
Trasmissione ottimale delle onde ultrasoniche. Gli oggetti da pulire non devono essere collocati sul fondo della vasca.
| Altezza interna: | 50 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 356 |
| Dimensioni interne (ØxH): | 215 x 50 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Per: | RK/DT 106 |
| Tipo: | K 6 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Ø interno: | 215 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

