Cestelli con cassetti per congelatori verticali, in acciaio inox, per cassette con altezza di 85 mm
TENAK A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4654736
Info sui prodotti "Cestelli con cassetti per congelatori verticali, in acciaio inox, per cassette con altezza di 85 mm"
I cestelli possono essere utilizzati con tutti i modelli di congelatore.
| Altezza: | 359 mm |
|---|---|
| Altezza scatola: | 85 mm |
| Codice articolo del produttore: | TE24334 |
| Dimensioni (LxPxH): | 140 x 562 x 359 mm |
| Disposizione dei compartimenti: | 4 x 4 |
| Larghezza: | 140 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Numero di scomparti: | 16 |
| Profondità: | 562 mm |
| Tipo di rack: | Cassetti |
| UNSPSC: | 41122806 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.