Centrifuga CVP-2
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6269768
Info sui prodotti "Centrifuga CVP-2"
Versatile, per essere in grado di contenere piastre PCR semi e completamente bordate, senza accessori aggiuntivi necessari.
La CVP-2 offre 3 dispositivi in uno: Centrifuga con miscelazione vortex, centrifuga per piastre PCR e miscelatore per piastra PCR
La CVP-2 offre 3 dispositivi in uno: Centrifuga con miscelazione vortex, centrifuga per piastre PCR e miscelatore per piastra PCR
- Centrifuga e miscelatore vortex combinati per un risparmio di tempo significativo
- Timers indipendenti per Vortix e centrifuga fino a 999 cicli
- Rpm regolabili o 4 programmi preselezionati
- Si preparano costantemente fino a 192 campioni
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 190 mm |
| Codice articolo del produttore: | CVP-2 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 285 x 350 x 190 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 285 mm |
| Max. rcf: | 245 x g, 245 x·g |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 6 kg |
| Potenza nominale: | 24 W |
| Profondità: | 350 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| UNSPSC: | 41103903 |
| Velocità: | 300 ... 1.500 1/min |
| Velocità max.: | 1500 1/min |
| Velocità minima: | 300 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.