Celle per misure in riflettanza, regione-visibile
Hellma GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6229402
Info sui prodotti "Celle per misure in riflettanza, regione-visibile"
| Altezza esterna: | 40.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 692-104-23 |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 60 x 40,5 mm |
| Forma (cuvette): | Rotondo |
| Lunghezza d‘onda: | 330...2500 nm |
| Materiale: | Borosilicato |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 73 ml |
| Volume max.: | 73 ml |
| Ø esterno: | 60 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.