Celle per misura della luce dispersa, Range-UV
Hellma GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6073106
Info sui prodotti "Celle per misura della luce dispersa, Range-UV"
Lunghezza d'onda: 200nm - 250nm
Materiale ottico: Vetro al quarzo ad alte prestazioni
Materiale ottico: Vetro al quarzo ad alte prestazioni
| Altezza esterna: | 75 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 540-111-80 |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 10 x 75 mm |
| Forma (cuvette): | Rotondo |
| Lunghezza d‘onda: | 200...2500 nm |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Materiale chiusura: | PTFE |
| Tipo di chiusura: | Tappo |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 3.200 µl |
| Volume max.: | 3200 µl |
| Ø esterno: | 10 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.