Celle per la misurazione della fluorescenza, gamma UV, con connettore
Hellma GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6302645
Info sui prodotti "Celle per la misurazione della fluorescenza, gamma UV, con connettore"
Materiale ottico: Quarzo Alte Prestazioni.
Attacco Ø 8 mm, lunghezza 80 mm, raccordo.
| Altezza esterna: | 40 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 221-10-40 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 40 mm |
| Larghezza esterna: | 12.5 mm |
| Larghezza interna: | 10 mm |
| Lunghezza d‘onda: | 200...2500 nm |
| Lunghezza percorso: | 10 mm |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Profondità esterna: | 12.5 mm |
| Tipo di cuvetta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 3.500 µl |
| Volume max.: | 3500 µl |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.