Celle per Misure di Assorbimento, Range-NIR
Hellma GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6200777
Info sui prodotti "Celle per Misure di Assorbimento, Range-NIR"
300 Gamma di lunghezze d'onda: 200nm - 3500nm
Materiale ottico: Vetro di quarzo Gamma estesa
Materiale ottico: Vetro di quarzo Gamma estesa
| Altezza esterna: | 47.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 404-1-46 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 23,6 x 7,5 x 47,5 mm |
| Larghezza esterna: | 23.6 mm |
| Larghezza interna: | 18.5 mm |
| Lunghezza d‘onda: | 200...3500 nm |
| Lunghezza percorso: | 1 mm |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Materiale chiusura: | PTFE |
| Profondità esterna: | 7.5 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo |
| Tipo di cuvetta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 700 µl |
| Volume max.: | 700 µl |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.