Celle di misura della conducibilità TetraCon® 325
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7008438
Info sui prodotti "Celle di misura della conducibilità TetraCon® 325"
Cella di misura per conducibilità standard TetraCon® 325:
Cella a 4-poli con sensore integrato di temperatura.
Cella speciale per conducibilità TetraCon® 325/C:
Come TetraCon® 325, cella a 4-poli con sensore integrato di temperatura, ma con testa del sensore in PEEK chimicamente resistente.
Cella a 4-poli con sensore integrato di temperatura.
Cella speciale per conducibilità TetraCon® 325/C:
Come TetraCon® 325, cella a 4-poli con sensore integrato di temperatura, ma con testa del sensore in PEEK chimicamente resistente.
| Codice articolo del produttore: | 301974 |
|---|---|
| Costante di cella: | 0.475 1/cm |
| Lunghezza cavo: | 20 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Epossidico |
| Max. pressione: | 2 bar |
| Max. temperatura: | 80 °C |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | -5 ... 80 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | TetraCon﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 325-20 |
| UNSPSC: | 41-11-56-10 |
| conduttività: | 1 µS/cm ... 2 S/cm |
| Ø stelo: | 15.3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.