Celle conduttometriche Orion™ DuraProbe™ con 4 elettrodi
Thermo Elect.LED GmbH (Orion)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6242825
Info sui prodotti "Celle conduttometriche Orion™ DuraProbe™ con 4 elettrodi"
Celle in grafite precise e robuste a 4 elettrodi con compensazione della temperatura. Sono eliminati gli errori basati sull'interferenza di campo di Fringe. Corpo epossidico.
013005MD
Per uso con conduttimetri Orion Star, Orion Star Plus
013010MD e 013605MD
Per uso con conduttimetri Star A112, Star A122, Star A212, Star A215, Star A222, Star A322, Star A325, Star A329, Versa Star, Versa Star Pro
013005MD
Per uso con conduttimetri Orion Star, Orion Star Plus
013010MD e 013605MD
Per uso con conduttimetri Star A112, Star A122, Star A212, Star A215, Star A222, Star A322, Star A325, Star A329, Versa Star, Versa Star Pro
| Codice articolo del produttore: | 013005MD |
|---|---|
| Costante di cella: | 0.475 1/cm |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Materiale dell'albero: | Epossidico |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Spina di connessione: | Mini-DIN |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | 013005MD |
| conduttività: | 1 µS/cm ... 200 mS/cm |
| Ø stelo: | 15 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.