Celle cilindriche per misure polarimetriche, gamma UV
Hellma GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6800219
Info sui prodotti "Celle cilindriche per misure polarimetriche, gamma UV"
Materiale ottico: Vetro di quarzo ad alte prestazioni.
| Altezza esterna: | 102.5 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 120-100-40 |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 22 x 102,5 mm |
| Forma (cuvette): | Cilindrico |
| Larghezza interna: | 19 mm |
| Lunghezza d‘onda: | 200...2500 nm |
| Lunghezza percorso: | 100 mm |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Materiale chiusura: | PTFE |
| Tipo di chiusura: | Tappo |
| Tipo di cuvetta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 28.000 µl |
| Volume max.: | 28000 µl |
| Ø esterno: | 22 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.